Контроль качества строительства

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Качество выполнения строительства — это один из главных факторов, влияющих на общую стоимость стройки, экономичность и долговечность готового объекта. Недостаток контроля за качеством проведения стройки может привести к удорожанию строительных работ, увеличению расходов на поддержание технического состояния объекта недвижимости, быстрому ухудшению уровня комфорта для проживающих и даже опасным аварийным ситуациям.

Контроль качества выполнения строительства позволяет предупредить брак в работе строителей и дефекты в отношении качества используемых материалов. Любая неточность в замерах может спровоцировать большую проблему в будущем, для разрешения которой потребуются новые денежные средства и очередные затраты времени.

Преимущества контроля качества строительства со стороны компании

Самостоятельное строительство или пользование услугами частных строителей довольно рискованно для заказчика. Каждый этап возведения здания сопровождается необходимостью:

●     проверки замеров;

●     использования специального оборудования;

●     сопоставления реальных действий со стороны строителей с нормами, предписанными в государственных стандартах;

●     согласования действий с клиентом;

●     проверки качества и количества используемых материалов.

Тонкостей и нюансов в этом много, и знают их только опытные специалисты. Заказчик не обладает требуемыми ценными знаниями, а потому ему сложно самостоятельно контролировать стройку и следить за соблюдением высокого качества возведения дома или коттеджа.


Наша компания при строительстве ведет постоянный контроль за каждым из этапов выполнения работ. Для этого у нас есть все необходимое оборудование и инвентарь. Мы постоянно проводим проверку замеров, регулярно согласовываем действия с клиентом, особенно по поводу скрытых работ. Это обеспечивает:

●     соблюдение сроков строительства;

●     экономию денежных средств заказчика;

●     защиту от дополнительных расходов;

●     спокойствие и уверенность клиента в надежности возводимого объекта;

●     отсутствие потребности со стороны клиента регулярно ездить на стройку в целях самостоятельного и при этом некомпетентного контроля.

Наша компания дорожит своей репутацией, и делает все для того, чтобы клиент остался довольным сотрудничеством с нами. Мы нацелены на отличный долговечный результат без разочарований в будущем. Если вы хотите, чтобы ваш дом радовал вас и ваших близких долгие годы, обращайтесь к нам.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.